2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MÁQUINAS E VIATURAS, COM OPERADOR OU CONDUTOR, PARA APOIO ÀS ATIVIDADES DA DIVISÃO DE SISTEMAS DE SANEAMENTO BÁSICO
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MÁQUINAS E VIATURAS, COM OPERADOR OU CONDUTOR, PARA APOIO ÀS ATIVIDADES DA DIVISÃO DE SISTEMAS DE SANEAMENTO BÁSICO
Identificador interno: FM 418.2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71330000 Serviços diversos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2