203933-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – Aquisição de Ecógrafos Doppler a cores para o Serviço de Radiologia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Ecógrafos Doppler a cores para o Serviço de Radiologia
Descrição: Aquisição de Ecógrafos Doppler a cores para o Serviço de Radiologia
Identificador interno: PI/933/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Descrito nas peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000