204155-2025 - Concurso
Portugal – Serviços recreativos de produtores teatrais, grupos de cantores, bandas de música e orquestras – Feira de São Bernardo 2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Feira de São Bernardo 2025
Descrição: Feira de São Bernardo 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 92312100 Serviços recreativos de produtores teatrais, grupos de cantores, bandas de música e orquestras
Classificação adicional (cpv): 32342410 Equipamento de som
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Concerto com Mariza & Banda
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Concerto com Gabriel O Pensador & Banda
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Concerto com Fernando Daniel & Banda
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Concerto com The Gift
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Locação de estruturas e audiovisuais
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32342410 Equipamento de som