See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos, mobiliário, hardware e software no âmbito do do Centro Tecnológico Especializado Informática
Descrição: Aquisição de equipamentos, mobiliário, hardware e software no âmbito do do Centro Tecnológico Especializado Informática do Agrupamento de Escolas de Santo António
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Equipamento informático, Software e Hardware
Descrição: Lote 1- Equipamento informático, Software e Hardware
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Mobiliário Educativo
Descrição: Lote 2- Mobiliário Educativo
Identificador interno: LOT-0002