See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer Pontual de Viaturas em Regime de Rent-a-Car para a Tejo Atlântico
Descrição: Aluguer Pontual de Viaturas em Regime de Rent-a-Car para a Tejo Atlântico
Anúncio anterior: 843468-2025
Identificador interno: TA_25_212_CI_L_001_DAF
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o indicado nas peças a concurso.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Renovável por igual período, até ao limite de 2 (dois) anos de vigência contratual