See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) [20230201]
Descrição: Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR)
Identificador interno: 20230201
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perfil Gestor de Projeto
Descrição: Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) - Lote 1 - Perfil Gestor de Projeto
Identificador interno: 20230201.1
Lote: LOT-0002
Título: Perfil Analista Funcional e Analista Funcional Júnior
Identificador interno: 20230201.2
Lote: LOT-0003
Título: Perfil Consultor Cibersegurança
Identificador interno: 20230201.3
Lote: LOT-0004
Título: Perfil Consultor Tecnológico Sénior
Identificador interno: 20230201.4
Lote: LOT-0006
Título: Perfil Tester
Identificador interno: 20230201.6
Lote: LOT-0007
Título: Perfil Consultor de Saúde
Identificador interno: 20230201.7
Lote: LOT-0008
Título: Perfil Analista de Business Intelligence
Identificador interno: 20230201.8