See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos no concelho da Marinha Grande - Lote 1 e Lote 2
Descrição: Prestação de Serviços de Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos no concelho da Marinha Grande - Lote 1 e Lote 2
Identificador interno: 140/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos
Descrição: Lote 1 - Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos
Identificador interno: Lote 1 - Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Recolha de Biorresíduos
Descrição: Lote 2 - Recolha de Biorresíduos
Identificador interno: Lote 2 - Recolha de Biorresíduos