209587-2023 - ResultadosPortugal-Vila Nova de Gaia: Betume e asfalto
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de misturas betuminosas e de emulsões betuminosas em regime de fornecimento contínuo para o Município de Vila Nova de Gaia - Por Lotes
II.1.2.
Código CPV principal
44113600 Betume e asfalto
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Aquisição de misturas betuminosas e de emulsões betuminosas em regime de fornecimento contínuo para o Município de Vila Nova de Gaia - Lote 1 - Misturas Betuminosas
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de misturas betuminosas e de emulsões betuminosas em regime de fornecimento contínuo para o Município de Vila Nova de Gaia - Lote 1 - Misturas betuminosas
Aquisição de misturas betuminosas e de emulsões betuminosas em regime de fornecimento contínuo para o Município de Vila Nova de Gaia - Lote 2 - Emulsões Betuminosas
Lote n.º: 2