2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Instalação de Gruas nos Tanques de GNL na REN Atlântico (Sines)
Descrição: Fornecimento e Instalação de Gruas nos Tanques de GNL na REN Atlântico (Sines)
Identificador interno: PC-2026-000078
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Disponibilizadas em Vision - Vortal
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42414300 Gruas de pórtico, de lança orientável
5. Lote
Lote: LOT-0000