2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Instalação de Sistema de Controlo de Acessos em Contentores Semienterrados
Descrição: Fornecimento e Instalação de Sistema de Controlo de Acessos em Contentores Semienterrados
Anúncio anterior: 707868-2024
Identificador interno: 43/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42961100 Sistema de controlo de acessos
5. Lote
Lote: LOT-0001