2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público para desenvolvimento e implementação do projeto Arouca + Digital - Bairros Comerciais Digitais
Descrição: Concurso público para desenvolvimento e implementação do projeto Arouca + Digital - Bairros Comerciais Digitais
Identificador interno: Proc. n.º 32/2024/EMCPA
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35710000 Sistemas de comando, controlo e comunicação e sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Plataforma eletrónica e equipamentos digitais com tecnologia interativa
Descrição: Plataforma eletrónica e equipamentos digitais com tecnologia interativa
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Rede WiFi e postes de iluminação inteligentes autossustentáveis
Descrição: Rede WiFi e postes de iluminação inteligentes autossustentáveis
Identificador interno: Lote 2