212381-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos – I CP20240047 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA A VIATURAS MULTIMARCA DA FROTA AUTOMÓVEL DO SESARAM,EPERAM
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: I CP20240047 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA A VIATURAS MULTIMARCA DA FROTA AUTOMÓVEL DO SESARAM,EPERAM
Descrição: I CP20240047 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA A VIATURAS MULTIMARCA DA FROTA AUTOMÓVEL DO SESARAM,EPERAM
Identificador interno: I CP20240047
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50100000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: I CP20240047 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica a Viaturas Multimarca da Frota Automóvel do SESARAM, EPERAM
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica a Viaturas Multimarca da Frota Automóvel do SESARAM, EPERAM
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: 2