212835-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 15/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DA CASA DA MONTANHA, ILHA DO PICO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 15/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DA CASA DA MONTANHA, ILHA DO PICO
Descrição: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 15/SRAAC/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DA CASA DA MONTANHA, ILHA DO PICO
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI/15/SRAAC/2025