See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL Nº 127/2025/DCP/DIT/RENOVAÇÃO SWITCHING DTC
Descrição: Renovação de equipamentos de switching data center, dividido em dois lotes: a) Lote 1 Renovação de Switches nos Datacenter Lisboa ESPAP e Datacenter Porto CCDR Norte; e, b) Lote 2 Hardware/Software e Subscrições/Suporte.
Anúncio anterior: 547080-2025
Identificador interno: CPI 127/2025/DCP/DIT
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: RENOVAÇÃO SWITCHING DTC
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Renovação de Switches nos Datacenter Lisboa - ESPAP e Datacenter Porto - CCDR Norte
Descrição: Renovação de Switches nos Datacenter Lisboa ESPAP e Datacenter Porto CCDR Norte
Identificador interno: LOT-0001