See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 251G000717 - ADALIMUMAB 40 MG/0,4 ML SOL INJ BIOSSIMILAR CANETA ( AMGEVITA )
Descrição: ADALIMUMAB 40 MG/0,4 ML SOL INJ BIOSSIMILAR CANETA ( AMGEVITA )
Identificador interno: 251G000717
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 -ADALIMUMAB 40 MG/0,4 ML SOL INJ BIOSSIMILAR CANETA ( AMGEVITA )
Identificador interno: 11001148-ADALIMUMAB 40 MG/0,4 ML SOL INJ BIOSSIMILAR CANETA ( AMGEVITA )
Classificação principal (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
Classificação adicional (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores