2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de motociclos e quadriciclos para a distribuição hidroagrícola da ARM - 2026
Descrição: Aquisição de motociclos e quadriciclos para a distribuição hidroagrícola da ARM - 2026
Identificador interno: 08.0851
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34410000 Motociclos
Classificação adicional (cpv): 18444100 Artigos de segurança para a cabeça
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de motociclos (2 rodas tipo scooter)
Descrição: Aquisição de motociclos (2 rodas tipo scooter)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Aquisição de quadriciclos (moto 4 - tipo ATV)
Descrição: Lote 2: Aquisição de quadriciclos (moto 4 - tipo ATV)
Identificador interno: LOT-0002