213873-2026 - Resultados
Portugal – Contentores para resíduos – Fornecimento de contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD
Descrição: Fornecimento de 2.892 contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD
Identificador interno: 9/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0001