214220-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de solução para a Gestão Integrada da Doença (GID) para o Pilar 3 – Reforma dos SI disponibilizados aos profissionais de saúde (PRR) (20250116)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de solução para a Gestão Integrada da Doença (GID) para o Pilar 3 – Reforma dos SI disponibilizados aos profissionais de saúde (PRR) (20250116)
Descrição: (DAG) Aquisição de solução para a Gestão Integrada da Doença (GID) para o Pilar 3 – Reforma dos SI disponibilizados aos profissionais de saúde (PRR) (20250116)
Anúncio anterior: 342630-2025
Identificador interno: 20250116
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001