214338-2023 - ConcursoPortugal-Porto Salvo: Unidades de disco rígido
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Renovação Tecnológica de Storage Tier 2 - CPD Principal e CPD Alternativo
Número de referência: 2322000138
II.1.2.
Código CPV principal
30233132 Unidades de disco rígido
II.1.4.
Descrição resumida
Renovação Tecnológica de Storage Tier 2 - CPD Principal e CPD Alternativo no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência -
Investimento TD-AP-C17-i03 "Transição Digital da Segurança Social"
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 279 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso