214968-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Reparação e manutenção de instalações – Empreitada “Remodelação do Piso 0 do Edifício 2 do Campus do Pragal, Incluindo Equipamento Refeitório – Fase 2”, a empreitada consiste na remodelação do piso 0, incluindo equipamento refeitório do Campus do Pragal".
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada “Remodelação do Piso 0 do Edifício 2 do Campus do Pragal, Incluindo Equipamento Refeitório – Fase 2”, a empreitada consiste na remodelação do piso 0, incluindo equipamento refeitório do Campus do Pragal".
Descrição: Remodelação do Piso 0 do Edifício 2 do Campus do Pragal, Incluindo Equipamento Refeitório – Fase 2”, a empreitada consiste na remodelação do piso 0, incluindo equipamento refeitório do Campus do Pragal
Identificador interno: 10016594
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45259000 Reparação e manutenção de instalações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Empreitada “Remodelação do Piso 0 do Edifício 2 do Campus do Pragal, Incluindo Equipamento Refeitório – Fase 2”, a empreitada consiste na remodelação do piso 0 , incluindo equipamento refeitório do Campus do Pragal"
Descrição: Remodelação do Piso 0 do Edifício 2 do Campus do Pragal, Incluindo Equipamento Refeitório – Fase 2”, a empreitada consiste na remodelação do piso 0 , incluindo equipamento refeitório do Campus do Pragal