215034-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento para comunicações – 3026002136\Aquisição de fontes de alimentação para os TX de 5Kw e 10 Kw do BRASS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 3026002136\Aquisição de fontes de alimentação para os TX de 5Kw e 10 Kw do BRASS
Descrição: 3026002136\Aquisição de fontes de alimentação para os TX de 5Kw e 10 Kw do BRASS
Identificador interno: 3026002136
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: 3026002136\Aquisição de fontes de alimentação para os TX de 5Kw e 10 Kw do BRASS
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000