2. Procedimento
Procedimento
Título: PRR05/25/IPE - Aquisição de Material de Tecnologias de Informação e Comunicação (TIC) para o Instituto dos Pupilos do Exército
Descrição: PRR05/25/IPE - Aquisição de Material de Tecnologias de Informação e Comunicação (TIC) para o Instituto dos Pupilos do Exército
Identificador interno: PRR05/25/IPE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Equipamento Informático
Descrição: Lote 1 - Equipamento Informático
Identificador interno: PRR05/25/IPE-Lote 1
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 - Material de Redes
Descrição: Lote 2 - Material de Redes
Identificador interno: PRR05/25/IPE-Lote 2
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede