215549-2026 - Concurso
Portugal – Material cirúrgico – Aquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
Descrição: Aquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
Identificador interno: 2183926
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: na. conforme descrito no ce
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33169000 Material cirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0000