See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Reparações mecânicas em viaturas ligeiras, pesadas, tratores e máquinas de construção civil do Município da Póvoa de Varzim
Descrição: Reparações mecânicas em viaturas ligeiras, pesadas, tratores e máquinas de construção civil do Município da Póvoa de Varzim
Identificador interno: CP004/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50110000 Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim
5. Lote
Lote: LOT-0000