2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI_01/2026 - Aquisição de serviços de planeamento e de meios para a implementação da campanha Ao Natural é Melhor, em Portugal e Espanha
Descrição: CPI_01/2026 - Aquisição de serviços de planeamento e de meios para a implementação da campanha Ao Natural é Melhor, em Portugal e Espanha
Identificador interno: CPI/1/2026/RTA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consulta das peças na plataforma eletrónica de compras públicas acinGov.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
5. Lote
Lote: LOT-0000