218050-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de rede informática – 25AS00007536 - Network Site Survey e Instalação de Infraestrutura de Rede
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25AS00007536 - Network Site Survey e Instalação de Infraestrutura de Rede
Descrição: 25AS00007536 - Network Site Survey e Instalação de Infraestrutura de Rede
Anúncio anterior: 669570-2025
Identificador interno: 25AS00007536 - Network Survey e Infra_(CP)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72700000 Serviços de rede informática
5. Lote
Lote: LOT-0000