21806-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
367/2023 - Concurso público internacional para formação do acordo-quadro para fornecimento de material para higiene e eliminação na área da saúde
Número de referência: 367/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
II.1.4.
Descrição resumida
367/2023 - Concurso público internacional para formação do acordo-quadro para fornecimento de material para
higiene e eliminação na área da saúde
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso