2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS (GASÓLEO E GASOLINA) PARA A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMÓVEIS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO AO ABRIGO DO ACORDO QUADRO DA CENTRAL DE COMPRAS DA COMUNIDADE INTERMUNICIPAL DO ALGARVE (CC-AMAL) PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS – LOTE 1
Descrição: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS (GASÓLEO E GASOLINA) PARA A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMÓVEIS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO AO ABRIGO DO ACORDO QUADRO DA CENTRAL DE COMPRAS DA COMUNIDADE INTERMUNICIPAL DO ALGARVE (CC-AMAL) PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS – LOTE 1
Identificador interno: FM 375.2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09100000 Combustíveis
5. Lote
Lote: LOT-0001