See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260051 - ARTIGOS PARA INTERVENCAO CORONARIA - P/3 ANOS
Descrição: ICP20260051 - ARTIGOS PARA INTERVENCAO CORONARIA - P/3 ANOS
Identificador interno: ICP20260051
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CATETER ECOGRAFIA INTRA-CORONARIA C/FEIXE DE LUZ
Descrição: CATETER ECOGRAFIA INTRA-CORONARIA C/FEIXE DE LUZ
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: CATETER E GUIA
Descrição: CATETER E GUIA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: EXTENSAO P/CATETER GUIA LUMEN UNICO C/REVESTIMENTO HIDROFILICO
Descrição: EXTENSAO P/CATETER GUIA LUMEN UNICO C/REVESTIMENTO HIDROFILICO
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: GUIA PRESSAO DE FIBRA OPTICA
Descrição: GUIA PRESSAO DE FIBRA OPTICA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: CONJUNTO E GUIA
Descrição: CONJUNTO E GUIA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: CATETER GERADOR DE LITOTRICIA INTRAVASCULAR CORONARIA
Descrição: CATETER GERADOR DE LITOTRICIA INTRAVASCULAR CORONARIA
Identificador interno: LOT-0006