22023-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de informática prestados por profissionais – CP/1448/2024- Material de eletrofisiologia de Ablação para taquicardia ventricular e supra-ventricular
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP/1448/2024- Material de eletrofisiologia de Ablação para taquicardia ventricular e supra-ventricular
Descrição: Plataforma Central para Integração da Documentação Clínica
Identificador interno: CP/1448/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
Classificação adicional (cpv): 72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1