2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI.PR2025.4274.Aquisição de Loiça, Talheres e utensílios de cozinha
Descrição: Aquisição de Loiça, Talheres e utensílios de cozinha 2025
Identificador interno: PR2025.4274.Aquisição de Loiça, Talheres e utensílios de cozinha
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39220000 Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote n.º1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote n.º2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: Lote n.º3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: Lote n.º4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: Lote n.º5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: Lote n.º6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: Lote n.º7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: Lote n.º8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: Lote n.º9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: Lote n.º10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: Lote n.º11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: Lote n.º12