See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Anúncio anterior: 598972-2025
Identificador interno: CPI USCP-03/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Computadores tower
Descrição: Computadores tower
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Lote: LOT-0003
Título: Computadores all-in-one
Descrição: Computadores all-in-one
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0007
Título: Computadores de secretária específicos
Descrição: Computadores de secretária específicos
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Computadores portáteis específicos
Descrição: Computadores portáteis específicos
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0041
Título: Workstation tower
Descrição: Workstation tower
Identificador interno: LOT-0041