22243-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de consultoria em gestão de projectos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Gestão da relação com parceiros e clientes Identidade Digital
Número de referência: CPI/59/22/GACD
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Serviços de consultoria em gestão de projectos
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços para a gestão da relação com parceiros e clientes de produtos e soluções de identidade digital.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso