222472-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de assistência técnica – Contratação de serviços de manutenção aos sistemas de climatização dos edifícios municipais
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contratação de serviços de manutenção aos sistemas de climatização dos edifícios municipais
Descrição: Contratação de serviços de manutenção aos sistemas de climatização dos edifícios municipais
Identificador interno: APRV.CP.CJ 07/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Contratação de serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356200 Serviços de assistência técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000