See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Administração de Sistemas para Centralização de Sistemas para o Pilar 3 - Reforma dos SI disponibilizados ao Profissional (PRR) (20240076)
Descrição: Aquisição de Serviços de Administração de Sistemas para Centralização de Sistemas para o Pilar 3 - Reforma dos SI disponibilizados ao Profissional
Identificador interno: 20240076
Finalidade
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza do contrato: Serviços