Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://portugal.vortal.biz/
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: http://portugal.vortal.biz/
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Seguro de Saúde para Funcionários Diplomáticos do Ministério dos Negócios Estrangeiros e Respetivos Agregados Familiares, Colocados em Países Fora do Espaço Económico Europeu ou que Não Tenham Acordo com a ADSE (2023-2025)
Número de referência: 127/UMC/2022
II.1.2.
Código CPV principal 66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 558 471,95 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso