223126-2026 - Resultados
Portugal – Serviços anexos e auxiliares dos transportes; serviços de agências de viagens – CP/835/2025 - Serviço de viagens, transporte aéreo, ferroviário e rodoviário e alojamento pelo período de 36 meses, com início estimado em 01.01.2026 e termo em 31.12.2028
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP/835/2025 - Serviço de viagens, transporte aéreo, ferroviário e rodoviário e alojamento pelo período de 36 meses, com início estimado em 01.01.2026 e termo em 31.12.2028
Descrição: CP/835/2025 - Serviço de viagens, transporte aéreo, ferroviário e rodoviário e alojamento pelo período de 36 meses, com início estimado em 01.01.2026 e termo em 31.12.2028
Identificador interno: CP/835/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 63000000 Serviços anexos e auxiliares dos transportes; serviços de agências de viagens
5. Lote
Lote: LOT-0000