See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 05/2025/IST/NC/CG para aquisição de Túnel de Vento Aerodinâmico
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia n.º 05/2025/IST/NC/CG para aquisição de Túnel de Vento Aerodinâmico
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38420000 Instrumentos para medição do caudal, do nível e da pressão de líquidos e gases
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Túnel de Vento Aerodinâmico
Descrição: Túnel de Vento Aerodinâmico
Identificador interno: LOT-0000 - Túnel de Vento Aerodinâmico