223880-2026 - Concurso
Portugal – Máquinas diversas para usos específicos – 26.DEX.29 - Aquisição de uma cinta transportadora autopropulsionada sobre lagartas, para a Central de Compostagem de Resíduos Verdes do Ecoparque de Trajouce
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 26.DEX.29 - Aquisição de uma cinta transportadora autopropulsionada sobre lagartas, para a Central de Compostagem de Resíduos Verdes do Ecoparque de Trajouce
Descrição: 26.DEX.29 - Aquisição de uma cinta transportadora autopropulsionada sobre lagartas, para a Central de Compostagem de Resíduos Verdes do Ecoparque de Trajouce
Identificador interno: 26.DEX.29
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000