223953-2025 - Concurso
Portugal – Supervisão de trabalhos de construção – 2013.054.03.F1 - SFP de Coimbra - Remodelação do Pavilhão 1 – Fiscalização/CSO - PRR
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2013.054.03.F1 - SFP de Coimbra - Remodelação do Pavilhão 1 – Fiscalização/CSO - PRR
Descrição: 2013.054.03.F1 - SFP de Coimbra - Remodelação do Pavilhão 1 – Fiscalização/CSO - PRR
Identificador interno: PR2025210/135
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001