2. Procedimento
Procedimento
Título: Em-36/25
Descrição: Requalificação Urbana do Barreiro Velho - Área1B, Área 2 e Área 3
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233251 Renovação de pavimentos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Requalificação Urbana do barreiro Velho - Área1B, Área 2 e Área 3
Descrição: Execução de trabalhos preparatórios; Infraestruturas viárias; Arranjos exteriores ( pavimentações, zonas verdes, rede de rega e mobiliário urbano e equipamentos ); Rede de abastecimento de água; Rede de drenagem de águas residuais domésticas e pluviais; Infraestruturas elétricas e iluminação pública; Infraestruturas de telecomunicações; Rede de gás natural.
Identificador interno: EM-36/25