2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE GERADORES COM 1000KVA – GRUPO DE ELETROGÉNEO E RESPETIVA INSTALAÇÃO E PROJETO E ADAPTAÇÃO AO QGBT
Descrição: AQUISIÇÃO DE GERADORES COM 1000KVA – GRUPO DE ELETROGÉNEO E RESPETIVA INSTALAÇÃO E PROJETO E ADAPTAÇÃO AO QGBT
Identificador interno: 1100033/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As indicadas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31120000 Geradores
5. Lote
Lote: LOT-0000