226566-2023 - ResultadosPortugal-Ovar: Mobiliário rodoviário
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de equipamentos de recolha de biorresíduos – Contentores de superfície de proximidade
Número de referência: 2022/300.10.005/1029
II.1.2.
Código CPV principal
34928000 Mobiliário rodoviário
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso