See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento Audiovisual - FMSAR-PT-2024-IGFV-05
Descrição: Aquisição de Equipamento Audiovisual no âmbito do projeto cofinanciado FMSAR-PT-2024-IGFV-05
Identificador interno: CPI 65/DAC/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32320000 Equipamento audiovisual e de televisão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sublote 1.1 – Auricular compatível com MOTOROLA MTP3550
Descrição: Sublote 1.1 – Auricular compatível com MOTOROLA MTP3550
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Sublote 1.2 – Auricular compatível com SEPURA STP8038 – Ref. 300-00755
Descrição: Sublote 1.2 – Auricular compatível com SEPURA STP8038 – Ref. 300-00755
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Sublote 1.3 – Auricular compatível com SEPURA STP8038 – Ref. 300-00746
Descrição: Sublote 1.3 – Auricular compatível com SEPURA STP8038 – Ref. 300-00746
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 - Painéis de Mensagem Variável
Descrição: Lote 2 - Painéis de Mensagem Variável
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3 - Equipamento para criação de conteúdo
Descrição: Lote 3 - Equipamento para criação de conteúdo
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4 - Veículo aéreo não tripulado
Descrição: Lote 4 - Veículo aéreo não tripulado
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5 - Equipamento para sala de formação – Monitores
Descrição: Lote 5 - Equipamento para sala de formação – Monitores
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6 - Equipamento para sala de formação – Ecrãs Interativos
Descrição: Lote 6 - Equipamento para sala de formação – Ecrãs Interativos
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7 - Equipamento para Centro de Situação de Fronteiras Aéreas
Descrição: Lote 7 - Equipamento para Centro de Situação de Fronteiras Aéreas
Identificador interno: LOT-0009