See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/28/2023/DMC - Sinalização rodoviária
Descrição: Sinalização rodoviária
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Sinalização rodoviária
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34920000 Equipamento rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sinais de trânsito
Descrição: Sinais de trânsito
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Abraçadeiras
Descrição: Abraçadeiras
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Tubos
Descrição: Tubos
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Balizas flexíveis
Descrição: Balizas flexíveis
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Equipamentos de faixa de rodagem
Descrição: Equipamentos de faixa de rodagem
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Tintas e material termoplástico
Descrição: Tintas e material termoplástico
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Equipamento de proteção coletiva
Descrição: Equipamento de proteção coletiva
Identificador interno: CPI/28/2023/DMC - Lote 7