227902-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de apoio a sistemas – Aquisição de serviços de informática especializados para administração da plataforma APM (AppDynamics) em exploração na AT
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de informática especializados para administração da plataforma APM (AppDynamics) em exploração na AT
Descrição: Aquisição de serviços de informática especializados para administração da plataforma APM (AppDynamics) em exploração na AT
Identificador interno: 53/CLPQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: modelo simples de qualificação
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: até 30/04/2029