228349-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Prestação de Serviços de Limpeza para o Instituto para a Qualificação, IP-RAM (2024-2026)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Limpeza para o Instituto para a Qualificação, IP-RAM (2024-2026)
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza para o Instituto para a Qualificação, IP-RAM (2024-2026)
Identificador interno: CP 04/2024/IQ-DAP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000