22844-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Construção de edifícios – Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Descrição: Empreitada
Identificador interno: EM00120240000017
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 45211000 Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes