2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos de Oftalmologia - no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Descrição: Aquisição de Equipamentos de Oftalmologia - no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Identificador interno: 38/06161/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Não aplicável neste procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Microscópio
Descrição: Microscópio
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Ecógrafo
Descrição: Ecógrafo
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Sistema Laser SLT para Glaucoma
Descrição: Sistema Laser SLT para Glaucoma
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Biómetro Ótico
Descrição: Biómetro Ótico
Identificador interno: LOT-0004