229050-2023 - ResultadosPortugal-Almada: Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
10013296 - AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS PARA MOBILIDADE
Número de referência: 10013296
II.1.2.
Código CPV principal
09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de combustíveis rodoviários para mobilidade.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso